25 марта в ресторанном комплексе “News Pub” будет особенно жарко, потому что на сцену выйдет «Рыжая бестия», «Огонь-баба», колоритная и темпераментная Юлия Коган (экс. «Ленинград»)Она подарит слушателям взрывную энергетику и свой неповторимый вокал! 
Отметившиеся сотрудничеством с «Королём и Шутом»,  DJ Smash и «Record orchestra”, Коган больше всего запомнилось меломанам по эксцентричной хулиганской группировке «Ленинград»,  где она разбавляла грубый  мужской вокал и откровенную лирику Шнура своим огненным обаянием. Эта рыжеволосая красавица словно создана для сцены: невероятный голос, яркая внешность, огненный  темперамент привносили в песни «Ленинграда» изрядную  долю бабьего драйва! 
Юля Коган сейчас – успешная сольная артистка с авторским и гораздо более разнообразным репертуаром, чем прежде. 
На концерте будет все,  что мы любим – искромётные юмористические песни, проникновенные баллады, самые популярные хиты, созданные в сотрудничестве с группами «Ленинград» и «Король и Шут», предельная искренность и  наикрутейший драйв! 
Для всех гостей, будет накрыт фуршетный стол  «Welcome зона» с наивкуснейшими коктейлями, розыгрыш классных сертификатов от наших генеральных спонсоров, а после концерта, приглашаем  вас продолжить веселье в одном из залов ресторанного комплекса “ News Pub”где будем петь и танцевать до утра. Запасайтесь силами!

25 марта. Сбор гостей в 21:00. Начало в 22:00. Продолжительность концерта 1 час. Стоимость билета от 1500 руб и депозит с человека 1000 руб.
#юлиякоган #юлиякоганволгоград